Зависть Богов Норбо
 

Зависть Богов Норбо
Зависть Богов Норбо

дата рождения 05.07.2010, чепрачный, клеймо: TWE75
RKF 2918143, HD-A, ED-0, ОКД + ЗКС, IPO1, Kkl-1, DNA-Gepruft
владелец Скитская Яна Владимировна т: +7-918-416-10-74 (г.Краснодар)

Титулы:

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОН
ЧЕМПИОН НКП
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РФОС
ЧЕМПИОН РФСС
ЧЕМПИОН РФЛС
ЧЕМПИОН РКФ
CACIB-UA
CACIB-RUS х 2

Личный фотоальбом



VA9 BSZS-2008
VA1 China-2010
VA1 China-2011

Furbo degli Achei


SZ/9142652 SchH-III,Kkl-1,
HD-A, ED-0, DNA-Gepruft


Нажмите для просмотра Furbo degli Achei

видео 1, видео 2

VA2 BSZS-2007
VA6 BSZS-2006
VA8 BSZS-2005

Quenn vom Loher Weg

SZ 2119344, SchH-III, Kkl-1,
HD-A, DNA-Gepruft


Quenn vom Loher Weg

видео 1
27V - BSZS-2003
Uran vom Moorbeck
SZ 2058750, SchH-III, HD-A

Uran vom Moorbeck
Elsa vom Kuckucksland
SchH-III, «V», HD-A

Elsa vom Kuckucksland

VA (I)

Fenia degli Achei

LOI/02/78365,
SchH-II,HD-A, DNA


Fenia degli Achei
Baru von Haus Yu
SZ 1972084, SchH-III, Kkl-1, HD-A

Baru von Haus Yu

VA (I)

Arlett'
LOI/99/63706,SchH-I,HD-A

 

VА4 Минск, Главная Беларуссии-2009 (BY),
VА5 Тюмень, Главная НКП-2009 (RUS),
JnCH RUS, CH RUS, GRAND, NKP,RKF, RFSS
Лучшая производительница ДНЕПР-2010
Лучшая производительница ДНЕПР-2011
Лучшая производительница ДНЕПР-2012

Vlaterfolg GLORIA


РКФ 1634807 ОКД1 ЗКС1,
IPO-I, Kkl-1,HD-В, DNA


На страничку Влатерфольг Глории

Vlaterfolg SHARL de GАOL

РКФ 1330076, IPO-II,«V»,Kkl-1,HD-В


Нажмите для просмотра Vlaterfolg SHARL de GOL

FRITZ vom Farbenspiel
SZ 2052899 SchH-III,«V»,HD-A

FRITZ vom Farbenspiel
«V» СH RUS
YARY van Noort
SZ 2047327 IPO1,HD-A

YARY van Noort

NANGA v.d. Kahler Heide

SZ 2024376,IPO1,«V»,Kkl-1,HD-A.


Нажмите для просмотра NANGA v.d. Kahler Heide
Hagadahls Arex
SZ 2008846 SchH-III,«V»,HD-A

Hagadahls Arex
Jolly vom Merlin
SZ 1851894 SchH-II, «V», HD-B

Jolly vom Merlin


Linebreeding - 5 generations:
5 - 5............................................. in Verena von Batu
5 - 5............................................. in Hobby vom Gletschertopf
4 - 4............................................. in Ursus von Batu

Описание:
Большой, средней силы, хорошее выражение, высокая холка, прямая спина, круп должен быть длинее, правильный постав задних конечностей, прямой фронт, хорошие движения           (R. MAST)

Выставочная карьера:
дата
 место/
 оценка 
сертификаты
класс
ранг выставки
эксперт
 46 
 18.06.17 
4 V
CC
 рабочий 
 Спец.выставка РСЛНО 
г.Новороссийск
Сергей Попов
 45 
 03.10.15 
2 V
СС
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Новороссийск
  О.Гордеев  
 44 
 22.08.15 
4 V
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Мичуринск
  Г.И.Дулина  
 43 
 19.04.15 
3 V
СС
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Ейск
  Е.Ширан  
 42 
 14.03.15 
3 V
СС
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Кропоткин
  Е.И.Пудеев  
 41 
 12.10.14 
6 V
 
 рабочий 
 Чемпионат Беларуси 
Gomel, Belarus
  Milan Mlynarcik  
 40 
 21.04.14 
1 V
CAC,CACIB,ЧРКФ
 чемпионы 
 Выставка ранга САСIB
г.Краснодар
  Zoran Brankovich  
 39 
 20.09.14 
5 V
СС
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Краснодар
  В.Петров  
 38 
 08.06.14 
1 V
КЧК
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Белгород
  А.Кейвомяги  
 37 
 18.05.14 
1 V
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Новороссийск
  С. Малий  
 36 
 20.04.14 
1 V
CAC, RCACIB
 чемпионы 
 Выставка ранга САСIB
г.Краснодар
  О.Васильев  
 35 
 13.04.14 
3 V
СС  видео
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Ейск
  Е.Лютов (Букаринова)  
 34 
 15.03.14 
2 V
СС  видео
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Кропоткин
  Д.Трофимов  
 33 
 02.03.14 
1 V
ЛПП
 рабочий 
 Открытая специализированная 
выставка г.Краснодар
 А.Кейвомяги 
 32 
 08.06.13 
1 V
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК
г.Сочи  
 Г.И.Дулина 
 31 
 18.05.13 
3 V
СС
 рабочий 
 Специализированная в-ка КЧК
г.Новороссийск  
 Курмашова Р. 
 30 
 21.04.13 
2 V
 рабочий 
 Главная спец. ЮФО-РСЛНО 
г.Ростов-на-Дону
  Jose Graca Aranha  
 29 
 15.12.12 
1 V
CAC, ЛПП, ЧРФЛС
 чемпионы 
 Выставка ранга ЧФ
г.Новороссийск
  Мищенко Е.  
 28 
 09.09.12 
7 V
 
 рабочий 
 Главная выставка БКО 
г.Минск
  Norbert Wetlaufer  
 27 
 09.06.12 
1 V
CAC, CACIB, ЧРКФ
 чемпионы 
 Выставка ранга САСIB
г.Новороссийск
  Е.Ерусалимская  
 26 
 15.04.12 
1 sg
КЮЧК
 молодые 
 Специализированная в-ка КЧК  
г.Волгоград
  О.Гордеев  
 25 
 14.04.12 
4 sg
 
 молодые 
 Главная спец. ЮФО-РСЛНО 
г.Ростов-на-Дону
  Marc Renaud  
 24 
 08.04.12 
2 sg
 
 молодые 
 Специализированная в-ка
г.Умань Ukraine 
 Rainer Mast 
 23 
 01.04.12 
4 sg
 
 молодые 
 Специализированная выставка
г.Днепропетровск Ukraine  
 Luciano Musolino 
 22 
 31.03.12 
1 sg
КЮЧК
 молодые 
 Специализированная в-ка КЧК  
г.Новороссийск
  Н.Павлова  
 21 
 17.03.12 
2 sg
ЮСС
 молодые 
 Специализированная в-ка КЧК
г.Кропоткин  
 О.Тимофеева 
 20 
 04.03.12 
1 V
CAC, CACIB, ЛПП
 чемпионы 
 Выставка ранга САСIB
г.Донецк Ukraine
  Igor Selimovic  
 19 
 03.03.12 
1 V
CAC, RCACIB
 чемпионы 
 Выставка ранга САСIB
г.Донецк Ukraine
  Н.Палий  
 18 
 18.12.11 
1 V
CAC, ЛПП, BIG,
3 место в BIS
 промежу-
точный 
 Выставка ранга САС-ЧФ
г.Новороссийск
  Н.Балашева  
 17 
 11.12.11 
1 V
CAC
 открытый 
 Выставка ранга САС-ЧФ
г.Краснодар
  О.Гринь  
 16 
 03.12.11 
1 sg
 
 юниоры 
 Открытая специализированная 
выставка г.Кропоткин
 Г.Дулина 
 15 
 27.11.11 
1 V
CAC, ЛПП, BIG
 открытый 
 Выставка ранга САС-КЧФ
г.Новороссийск
  Пётр Реханек  
 14 
 13.11.11 
3 sg
 
 юниоры 
 Специализированная в-ка
г.Луганск Ukraine 
 Г.Северин 
 13 
 22.10.11 
1 sg
КЮЧК
 юниоры 
 Специализированная в-ка КЧК  
г.Волгоград
  A.Butkus  
 12 
 24.09.11 
10 sg
 
 юниоры 
 Главная спец. в-ка НКП-РСЛНО 
г.Яхрома (Московская обл.)
 Jens Becker Olsen 
 11 
 17.09.11 
8 sg
 
 юниоры 
 Главная спец. в-ка ЦКВНОУ  
г.Днепропетровск Ukraine
 Norda  
 10 
 04.09.11 
2 sg
 
 юниоры 
 Специализированная в-ка КЧК
г.Минеральные Воды  
 О.Гордеев 
 09 
 19.06.11 
1 V
JnCAC, ЛПП, BIG,
3 место в BIS
 юниоры 
 Выставка ранга САС-КЧФ
г.Краснодар
  О.Васильев  
 08 
 19.06.11 
1 V
JnCAC, ЛПП, BIG,
3 место в BIS
 юниоры 
 Выставка ранга САС-ЧФ
г.Краснодар
  Л.Житкова  
 07 
 11.06.11 
1 v.v.
Лучший Подросток
 подростки 
 Специализированная в-ка КЧК  
г.Сочи
  A.Butkus  
 06 
 28.05.11 
1 v.v.
 
 подростки 
 Открытая специализированная 
выставка г.Ейск
 Milan Mlynarcik 
 05 
 21.05.11 
1 V
JnCAC, ЛЮ
 юниоры 
 Выставка ранга САС-КЧФ
г.Краснодар
  А.Хачатурян  
 04 
 21.05.11 
1 V
JnCAC, ЛЮ
 юниоры 
 Выставка ранга САС-ЧФ
г.Краснодар
  А.Жук  
 03 
 01.05.11 
2 v.v.
 
 подростки 
 Открытая специализированная
выставка г.Смоленск
 Rainer Mast 
 02 
 30.04.11 
4 v.v.
 
 подростки 
 Открытая специализированная
выставка г.Смоленск
 Christoph Ludwig 
 01 
 16.04.11 
1 v.v.
 
 подростки 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Ростов-на-Дону
 С.Белогурова 


НАЗАД


 

©2005   ПЕТРОВИЧ   Все права защищены.Закажите себе сайт: 8-918-46-47-457