Зависть Богов Нифертити
 

Зависть Богов Нифертити Зависть Богов Нифертити

дата рождения 05.07.2010, чепрачный, клеймо: TWE77
RKF 2918145, HD-A, ED-0, ОКД-1, ЗКС-1

Титулы:

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ
ЧЕМПИОН ОАНКОО

Личный фотоальбом



VA9 BSZS-2008
VA1 China-2010
VA1 China-2011

Furbo degli Achei


SZ/9142652 SchH-III,Kkl-1,
HD-A, ED-0, DNA-Gepruft


Нажмите для просмотра Furbo degli Achei

VA2 BSZS-2007
VA6 BSZS-2006
VA8 BSZS-2005

Quenn vom Loher Weg

SZ 2119344, SchH-III, Kkl-1,
HD-A, DNA-Gepruft


Quenn vom Loher Weg
27V - BSZS-2003
Uran vom Moorbeck
SZ 2058750, SchH-III, HD-A

Uran vom Moorbeck
Elsa vom Kuckucksland
SchH-III, «V», HD-A

Elsa vom Kuckucksland

VA (I)

Fenia degli Achei

LOI/02/78365,
SchH-II,HD-A, DNA


Fenia degli Achei
Baru von Haus Yu
SZ 1972084, SchH-III, Kkl-1, HD-A

Baru von Haus Yu

VA (I)

Arlett'
LOI/99/63706,SchH-I,HD-A

 

VА4 Минск, Главная Беларуссии-2009 (BY),
VА5 Тюмень, Главная НКП-2009 (RUS),
JnCH RUS, CH RUS, GRAND, NKP,RKF, RFSS
Лучшая производительница ДНЕПР-2010
Лучшая производительница ДНЕПР-2011
Лучшая производительница ДНЕПР-2012

Vlaterfolg GLORIA


РКФ 1634807 ОКД1 ЗКС1,
IPO-I, Kkl-1,HD-В, DNA


На страничку Влатерфольг Глории

Vlaterfolg SHARL de GАOL

РКФ 1330076, IPO-II,«V»,Kkl-1,HD-В


Нажмите для просмотра Vlaterfolg SHARL de GOL

FRITZ vom Farbenspiel
SZ 2052899 SchH-III,«V»,HD-A

FRITZ vom Farbenspiel
«V» СH RUS
YARY van Noort
SZ 2047327 IPO1,HD-A

YARY van Noort

NANGA v.d. Kahler Heide

SZ 2024376,IPO1,«V»,Kkl-1,HD-A.


Нажмите для просмотра NANGA v.d. Kahler Heide
Hagadahls Arex
SZ 2008846 SchH-III,«V»,HD-A

Hagadahls Arex
Jolly vom Merlin
SZ 1851894 SchH-II, «V», HD-B

Jolly vom Merlin


Linebreeding - 5 generations:
5 - 5............................................. in Verena von Batu
5 - 5............................................. in Hobby vom Gletschertopf
4 - 4............................................. in Ursus von Batu

Описание:
          

Выставки:
14.)  09.06.2012 1  V, CAC, CACIB, ЛПП, ЧРКФ (промежуточный) Интернациональная г.Новорос-к, (Ерусалимская)
13.)  19.05.2012 1  V, CAC, ЛС, ЧОАНКОО (промежуточный) выставка ранга ЧФ г.Новороссийск, (Н.Павлова)
12.)  18.12.2011 1  V, CAC (промежуточный) выставка ранга ЧФ г.Новороссийск, (Н.Балашева)
11.)  27.11.2011 1  V, JnCAC, ЛЮ (юниоры) выставка ранга КЧФ г.Новороссийск, (Пётр Реханек)
10.)  01.10.2011 1  V, JnCAC, ЛЮ, ЛПП (юниоры) Всепородная выставка ранга ЧФ г.Новороссийск (...)
  9.)  01.10.2011 1  V, JnCAC (юниоры) Всепородная выставка ранга КЧФ г.Новороссийск (Васильев)
  8.)  17.09.2011 10  sg (юниоры) Главная спец. выставка Украины, Днепропетровск (Richard Brauch)
  7.)  10.09.2011 1  V, JnCAC, ЛЮ (юниоры) Всепородная выставка ранга ЧФ г.Новороссийск (Шиян)
  6.)  04.09.2011 4  sg (юниоры) Региональная монопородная выставка ранга КЧК г.Мин.Воды (Гордеев)
  5.)  11.06.2011 1  оч. перспективно (подростки) Региональная выставка ранга КЧК г.Сочи (A.Butkus)
  4.)  28.05.2011 2  оч. перспективно (подростки) Открытая моно выставка ПК-РСВНО г.Ейск (Milan Mlynarcik)
  3.)  01.05.2011 8  оч. перспективно (подростки) Открытая моно выставка РСВНО г.Смоленск (CHR. LUDWIG)
  2.)  30.04.2011 11 оч. перспективно (подростки) Открытая монопородная выставка РСВНО г.Смоленск (R. MAST)
  1.)  10.04.2011 11 оч. перспективно (подростки) Специализированная моно выставка ранга г.Умань (B. Weber)


НАЗАД


 

©2005   ПЕТРОВИЧ   Все права защищены.Закажите себе сайт: 8-918-46-47-457