01.05.2012, , : TWE141
.: 643094100067370 RUS,
HD-A(FCI), ED-0(FCI), HD-B(SV), ED-0(SV), DNA-Gepruft
RKF 3297951, IPO1, -1, -1, -1(FCI), -1(SV)

& (.)

(VA)

1
/ 2










:





VA1 BSZS-2012
VA1 BSZS-2011
VA2 BSZS-2010
VA7 BSZS-2009

Remo vom Fichtenschlag


SZ/2208401 SchH-III,Kkl-1,
HD-, ED-1, DNA-Gepruft


   Remo vom Fichtenschlag

1     2
Ray vom Fichtenschlag

SZ/2154538 SchH-III, V
Kkl-1,HD-A, ED-0, DNA-Gepruft


Ray vom Fichtenschlag
VA BSZS: 2005, 2006, 2007
Dux de Cuatro Flores
SZ 2127932,SchH-III, Kkl-1, HD-B

Dux de Cuatro Flores
VA1 MEX
Carolin vom Fichtenschlag
SZ 2068143, SchH-III, Kkl-1, HD-

Carolin vom Fichtenschlag

Thora vom Fichtenschlag

SZ/2157843, SchH-III, V
Kkl-1, HD-, ED-0, DNA-Gepruft

Thora vom Fichtenschlag
2XVA1(PH)
Wilko vom Fichtenschlag
SZ/2110006,SchH-III, Kkl-1, HD-

Wilko vom Fichtenschlag
VA2 (ESP)
Lufti vom Huhnegrab
SZ/2106361,SchH-III, Kkl-1, HD-

Lufti vom Huhnegrab

V2 , --2013
V1 , -2012
V2 , -2011
V4 , -2011
V4 , -2014
GRAND,NKP,JnCH RUS,
CH RUS, CH RKF, CH RFSS

Zavist Bogov Je T`Aime


2317048, IPO-1, Kkl-1,
HD-B, ED-0, DNA-Gepruft


  Zavist Bogov Je T`Aime

1, 2
V1 BSZS-2006
V5 BSZS-2005
sg1 BSZS-2003

Zamp vom Thermodos


SZ/2101021 SchH-III,
Kkl-1,HD-A, DNA-Gepruft


   Zamp vom Thermodos

1

VA BSZS: 2003, 2004, 2005, 2006
Quantum von Arminius
SZ 2055986,SchH-III, Kkl-1, HD-B

Quantum von Arminius
1
Ute vom Thermodos
SZ 2051039, SchH-II,V,Kkl-1,HD-A

Ute vom Thermodos

V4 , -2009 (BY),
V5 , -2009 (RUS),
JnCH RUS, CH RUS, GRAND, NKP,RKF, RFSS
-2010
-2011
-2012

Vlaterfolg GLORIA


1634807 1 1,
IPO-I, Kkl-1,HD-, DNA



Vlaterfolg SHARL de GOL
1330076, IPO-II,V,Kkl-1,HD-

   Vlaterfolg SHARL de GOL

NANGA v.d. Kahler Heide
SZ 2024376,IPO1,V,Kkl-1,HD-A.

   NANGA v.d. Kahler Heide



Linebreeding - 5 generations:
5 - 5............................................. in Ursus von Batu
5 - 5............................................. in Jango vom Furstenberg
:

:
 /
  
 34 
 19.11.16 
4 V
  
   
Frank Goldlust
 33 
 23.04.16 
2 V
 
  
 - 
 Frantisek Matous 
 32 
 04.10.15 
6 VA

1   2
  
   
Gomel, Belarus
  Frank Goldlust  
 31 
 19.09.15 
1 V
  
  -  
.
  .  
 30 
 02.08.15 
3 VA

1, 2, 3
  
   
  Frank Goldlust  
 29 
 19.07.15 
1 V
 CAC-BY
  

Mogilev, Belarus
Ralf Wille
 28 
 14.06.15 
1 V
CAC,
  -
.
.
 27 
 13.06.15 
1 V
CAC,
  -
.
.
 26 
 06.06.15 
1 V
 
  

.
.
 25 
 30.05.15 
4 VA

  
   
Borisov, Belarus
  Karl-Heinz Gladbach  
 24 
 17.05.15 
1 V
CAC, ,
  -
.
.
 23 
 17.05.15 
1 V
CAC,
  -
.
.
 22 
 19.10.14 
1 V

1   2
  
  -  
.
  .  
 21 
 18.10.14 
1 V
CAC, , BIG
  -
.
.
 20 
 18.10.14 
1 V
CAC, ,
  -
.
.
 19 
 12.10.14 
3 VA

  
   
Gomel, Belarus
  Milan Mlynarcik  
 18 
 05.10.14 
8 V

/
  
 - 
Mariampole, Lietuvos
  Erich Bosl  
 17 
 28.09.14 
4 V
  
  
  -  
.
   
 16 
 20.09.14 
3 V

  
  -  
.-
   
 15 
 08.06.14 
6 V

/
  
  .  
.
 Helmut Konig 
 14 
 07.06.14 
3 V
 
  
  .   .
.
()
 13 
 18.05.14 
1 V
,

1, 2
  
  -  
.
  .  
 12 
 13.04.14 
2 SG
  
  
  -  
.
  . ()  
 11 
 15.03.14 
2 sg
  
  -  
.
  .  
 10 
 13.10.13 
3 sg
  
  -  
.
  .  
 09 
 29.09.13 
6 sg
 
  
  .  
Doles sala Latvia
  L.Schweikert  
 08 
 22.09.13 
8 sg
 
  
  .  
Ukraine
  Frank Goldlust  
 07 
 18.05.13 
3 sg
 
  
  -
.  
  . 
 06 
 04.05.13 
4 sg
 
  
 .  
., Ukraine
  Erich Bosl  
 05 
 28.04.13 
6 v.v.
 
  
-
.-
   
 04 
 20.04.13 
1 v.v.
 
  
  . - 
.--
Jose Graca Aranha
 03 
 06.04.13 
3 v.v.
 
  
 .  
.Jalasjarvi, Finland
  Erich Bosl  
 02 
 30.03.13 
3 v.v.
84
1, 2
  
 .  
., Ukraine
  Rainer Mast  
 01 
 22.09.12 
5 v.v.
 
  
  .  
., Ukraine
  Helmut Konig  





 

©2005       .  : 8-918-46-47-457