Бони М Супер Агент
 

Бони М Супер Агент
Бони М Супер Агент

дата рождения 15.06.2013, чепрачный, чип: 440000000001888
BCU 166-027413, РКФ 3869906

SV: HD-A-normal, ED-B-fast normal, IPO-1, DNA-Gepruft, Kkl-1L

FCI: HD-A, ED-0, IPO-1, ККЛ-1 пожизненно

вл.Кицул г.Санкт-Петербург

25 sg JKL BSZS-2014


Личный фотоальбом



V8 BSZS-2013
VA (I)-2013

Kronos von Nurburgring


SZ 2279519,IPO-II,Kkl-1,
HD-A, ED-0, DNA-Gepruft


Нажать для просмотра Kronos von Nurburgring

видео 1    видео 2
VA14 BSZS-2012
VA BSZS-2013

Enosch von Amasis


SHSB 677930,SchH-III,Kkl-1,
HD-А, ED-0, DNA-Gepruft


Нажать для просмотра Enosch von Amasis

видео 1    видео 2
VA1 BSZS-2010, VA5 BSZS-2009
Ober von Bad-Boll

SZ/2169889,SchH-III,HD-А, DNA-Gepruft
Нажать для просмотра Ober von Bad-Boll
видео 1
Bali von Amasis
SHSB 646407,SchH-I,HD-В,DNA-Gepruft

Bali von Amasis
видео 1

Brendha do Mhuramel

CBPA 3629,SchH-I,HD-А,ED-0,DNA

Brendha do Mhuramel
VА1 BSZS-06, VА5 BSZS-05, sg1 BSZS-03
Zamp vom Thermodos

SZ/2101021,SchH-III,HD-A, DNA-Gepruft
Нажмите для просмотра Zamp vom Thermodos
видео 1
Andra vom Fiemereck
SZ/2167167,SchH-II,HD-A,ED-0,DNA-Gepruft
Andra vom Fiemereck

65 sg JHKL BSZS-2011

Paris Hillton s Logoiskogo Trakta


IPO-1, Kkl-1,
HD-А(SV), ED-0(SV), DNA-Gepruft


Paris Hillton s Logoiskogo Trakta
VA2 - BY

Hill vom Welsetal


BCU 166-021280,IPO-I,Kkl-1,
HD-А(SV), ED-0(SV), DNA-Gepruft


Hill vom Welsetal

видео 1
VА4 BSZS-09, VА4 BSZS-10
Kwantum vom Klostermoor

SZ/2172355, SchH-III,HD-А, ED-0, DNA
Kwantum vom Klostermoor
видео 1
Jana vom Muhlenblick
SZ/2171196,SchH-II,HD-А, DNA

Jana vom Muhlenblick


Zyganka s Logoiskogo Trakta

IPO-1, Kkl-1, HD-A DNA

Zyganka s Logoiskogo Trakta

VА3 BY
Vasko z Lintichu

Kkl-1, SchH-I
Vasko z Lintichu

VА1 BY
Cissa v ritterberg

SZ 2174243, Kkl-1, SchH-I, HD-A
Cissa v ritterberg



Linebreeding - 5 generations:

•    5,4 - 5........................................... Quantum von Arminius
•    4 - 5............................................. Ute vom Thermodos
•    3 - 4............................................. Zamp vom Thermodos

Описание:

Выставочная карьера:
дата
 место/
 оценка 
сертификаты
класс
ранг выставки
эксперт
 28 
 09.07.17 
14 V
 
 рабочий 
Landesgruppe – Zuchtschau
LG19-Landsberg Germany
Norbert
Scharschmidt
 27 
 20.05.17 
2 V
 рабочий 
ГЛАВНАЯ ВЫСТАВКА
Borisov, Belarus
Henning Setzer
 26 
 17.09.16 
7 V
 
 рабочий 
Специализированная в-ка КЧК
Санкт-Петербург
М.Г.Коваленко
 25 
 20.08.16 
4 V
 СС
 рабочий 
Специализированная в-ка КЧК
Выборг
Fredrik Sten
 24 
 21.11.15 
8 V
 рабочий 
 ГРАН ПРИ РСВНО 
Москва
  Heinz Scheerer  
 23 
 04.10.15 
6 V
 рабочий 
 Чемпионат Беларуси 
Gomel, Belarus
  Frank Goldlust  
 22 
 26.07.15 
4 V
 
 рабочий 
 Спец. в-ка РСВНО 
Петрозаводск
 Bernd Weber 
 21 
 19.07.15 
7 V
 
 рабочий 
Специализированная выставка
Mogilev, Belarus
Ralf Wille
 20 
 20.06.15 
2 V
 
 рабочий 
 Главная спец. Литвы 
Mariampole, Lithuania
  Reinhardt Meyer  
 19 
 14.06.15 
2 sg
 
 молодые 
 Главная спец. Финляндии 
Lohja, Finland
  Norbert Wettlaufer  
 18 
 04.06.15 
5 sg
 
 молодые 
Специализированная выставка
Aichelberg (LG13) Germany
Erich Bosl
 17 
 11.10.14 
4 SG
 юниоры 
 Чемпионат Беларуси 
Gomel, Belarus
  Milan Mlynarcik  
 16 
 04.10.14 
1 SG
JnCAC
 юниоры 
 БАЛТИК-ЗИГЕР 
Mariampole, Lietuvos
  Erich Bosl  
 15 
 28.09.14 
3 SG
 
 юниоры 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Брянск
  Виталий Хижняк 
 14 
 07.09.14 
25 sg
 юниоры 
 Главная спец. в-ка Германии
BSZS-2014, Nurnberg, Germany
 Wolfgang
Lauber 
 13 
 16.08.14 
11 SG
 
 юниоры 
 Главная РСЛНО 
г.Москва
  Frantisek Matous  
 12 
 02.08.14 
8 SG
 
 юниоры 
 ПК-РСВНО 
Москва
 Wilhelm Nordsieck  
 11 
 26.07.14 
3 SG
  ЮСС
 юниоры 
 Главная спец. в-ка СЗФО-РСЛНО 
Петрозаводск
 J.B.Olsen 
 10 
 12.07.14 
2 SG
JnCAC
 юниоры 
 Специализированная в-ка  
Harjumaa Estonia
 Luciano Musolino 
 09 
 05.07.14 
6 SG
 
 юниоры 
 Специализированная в-ка БКО 
г.Могилев Byelorusia
 Franz-Peter Knaul 
 08 
 22.06.14 
2 sg
 
 юниоры 
Специализированная выставка
Bretten-Rinklingen, Germany
Wolfgang
Lauber
 07 
 19.06.14 
2 sg
 
 юниоры 
Специализированная выставка
Aichelberg (LG13) Germany
Wolfgang
Lauber
 06 
 07.06.14 
1 v.v.
 
 подростки 
 Открытая спец. выставка РСВНО 
г.Смоленск
Е.Лютов
(Букаринова)
 05 
 17.05.14 
1 v.v.
   
 подростки 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Яхрома
GABRIELE
PETTINAROLI
 04 
 10.05.14 
1 v.v.
  
 подростки 
 Чемпионат Беларуси 
Borisov, Belarus
  Hans-Peter Rieker  
 03 
 03.05.14 
3 v.v.
   
 подростки 
 ГЛАВНАЯ спец. Эстонии 
Estonia, Tallinn
  Hans Ludger-Gоke  
 02 
 01.05.14 
5 v.v.
   
 подростки 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Смоленск
  Marc Renaud  
 01 
 13.04.14 
1 v.v.
ЛУЧШАЯ
ДО ГОДА

видео
 подростки 
 Специализированная в-ка КЧК 
г.Ейск
  Е.Лютов
(Букаринова)  


НАЗАД


 

©2005   ПЕТРОВИЧ   Все права защищены.Закажите себе сайт: 8-918-46-47-457