05.12.2012, , : TWE149
3484177, HD-A, ED-0, IPO1, -1

: (-)
: +7-921-986-24-32
: +7-911-027-17-72

/ 1





1, 2





VA14 BSZS-2012
VA BSZS-2013

Enosch von Amasis


SHSB 677930,SchH-III,Kkl-1,
HD-, ED-0, DNA-Gepruft


   Enosch von Amasis

1    2
VA1 BSZS-2010
VA5 BSZS-2009

Ober von Bad-Boll


SZ/2169889,SchH-III,Kkl-1,
HD-, DNA-Gepruft


   Ober von Bad-Boll

1
VA(CH) SG5 (BSZS 2004)
Giovanni vom Kapellenberg

SZ/2128303, IPO-3,HD-, DNA-Gepruft
Giovanni vom Kapellenberg

VA11(BSZS 2004), VA1(SCH)
Aike zum Gigelsfelsen
SZ/2078498,SchH-II,HD-, DNA-Gepruft

Aike zum Gigelsfelsen




Bali von Amasis

SHSB 646407,SchH-I,
HD-, Kkl-1,DNA-Gepruft


Bali von Amasis

1

Figo van der Lust
SZ/2124387,SchH-I,HD-

Figo van der Lust


Bania del Seprio
SZ/9131289,IPO-I,HD-

Bania del Seprio


V2 , --2013
V1 , -2012
V2 , -2011
V4 , -2011
GRAND,NKP,JnCH RUS,
CH RUS, CH RKF, CH RFSS

Zavist Bogov Je T`Aime


2317048, IPO-1, Kkl-1,
HD-B, ED-0, DNA-Gepruft


  Zavist Bogov Je T`Aime

1, 2
V1 BSZS-2006
V5 BSZS-2005
sg1 BSZS-2003

Zamp vom Thermodos


SZ/2101021 SchH-III,
Kkl-1,HD-A, DNA-Gepruft


   Zamp vom Thermodos

1

VA BSZS: 2003, 2004, 2005, 2006
Quantum von Arminius
SZ 2055986,SchH-III, Kkl-1, HD-B

Quantum von Arminius
1
Ute vom Thermodos
SZ 2051039, SchH-II,V,Kkl-1,HD-A

Ute vom Thermodos

V4 , -2009 (BY),
V5 , -2009 (RUS),
JnCH RUS, CH RUS, GRAND, NKP,RKF, RFSS
-2010
-2011
-2012

Vlaterfolg GLORIA


1634807 1 1,
IPO-I, Kkl-1,HD-, DNA



Vlaterfolg SHARL de GOL
1330076, IPO-II,V,Kkl-1,HD-

   Vlaterfolg SHARL de GOL

NANGA v.d. Kahler Heide
SZ 2024376,IPO1,V,Kkl-1,HD-A.

   NANGA v.d. Kahler Heide



Linebreeding - 5 generations:
5,5 - 5.......................................... in Ursus von Batu
5 - 4............................................. in Esko vom Danischen Hof
5 - 4............................................. in Only vom Wutachtal
5 - 4............................................. in Dux della Valcuvia
4 - 3............................................. in Quantum von Arminius

:

:
 /
  
 26 
 23.05.15 
7 V
 
  
  -  
.-
  .  
 25 
 11.04.15 
1 V
 
/
  
  .  
.-
  .  
 24 
 22.11.14 
1 V
CAC, CACIB
  IB
.
L.M.Calado
 23 
 12.10.14 
5 SG
  
   
Gomel, Belarus
  Milan Mlynarcik  
 22 
 05.10.14 
6 SG
 
  
 - 
Mariampole, Lietuvos
  Erich Bosl  
 21 
 28.09.14 
3 SG

  
  -  
.
   
 20 
 20.09.14 
1 SG

  
  -  
.-
   
 19 
 07.06.14 
1 SG

  
  -  
.
  Jean Pierre GABARD  
 18 
 10.05.14 
5 SG
  
  
   
Borisov, Belarus
  Hans-Peter Rieker  
 17 
 03.05.14 
5 SG
   
  
  .  
Estonia, Tallinn
  Hans Ludger-Gke  
 16 
 20.04.14 
1 V
 - 
  IB
.
  .  
 15 
 13.04.14 
1 SG
,
  
  -  
.
  . ()  
 14 
 23.02.14 
1 V
 J, ,  
  
  IB
., Byelorussia  
  Teixseira Luis Pinto  
 13 
 15.02.14 
1 V
JnCAC,
  IB
.-
Piotr Krol
 12 
 19.01.14 
1 V
JnCAC,
  -
.-
 11 
 18.01.14 
1 V
JnCAC, ,
  -
.-
Ramune Kazlauskaite
 10 
 29.09.13 
4 v.v.
 
  
  .  
Doles sala Latvia
  L.Schweikert  
 09 
 14.06.13 
3 v.v.
 
  
  .  
Raisio Finland
  Pekka Hannula  
 08 
 08.06.13 
2 v.v.
 
  
   
. Belarus
  Peter Arth  
 07 
 01.06.13 
1 v.v.
  
  -  
.
   
 06 
 11.05.13 
2 v.v.
 
  
  -  
.
   
 05 
 04.05.13 
1 v.v.
 
  
 .  
., Ukraine
  Erich Bosl  
 04 
 28.04.13 
2 v.v.
 
  
  -  
.-
   
 03 
 20.04.13 
2 v.v.
 
  
  . - 
.--
  Jose Graca Aranha  
 02 
 06.04.13 
4 v.v.
 
  
 .  
.Jalasjarvi, Finland
  Erich Bosl  
 01 
 30.03.13 
5 v.v.
 
  
 .  
., Ukraine
  Rainer Mast  




 

©2005       .  : 8-918-46-47-457